Ильнара Насырова

В каком году образовался город Волокаламск? ? ребят срочно надо!

Анет А

В 1135 году. Это получается 12-й век, то есть девять столетий назад.

Адиль Саалиевич

Упоминается впервые в Лаврентьевской летописи в 1135 году как Волок на Ламе. Таким образом, Волоколамск является старейшим городом Московской области: его возраст превышает возраст Москвы на 12 лет

Юл
Юлия

в 1135 году