Эрлан Мурзаев

Это очередной спам или реальный человек? кому еще приходило такое письмо?

Отцы .
Прежде всего обращаюсь к Вам.
Я житель бывшего Крымска Сергей Шамо, в поле отработал 25 лет и
как мужик не могу просить милостыню на паперти, а через интернет
(как уговорила дочь) не так стыдно.
ПОЖЕРТВУЙТЕ кто сколько может - нужна реальная помощь конкретной
семье, век не забуду Вашей Доброты.
Я не прошу миллионы и тысячи - сколько не жаль сколько не ущимит Ваш бюджет .
Нечем кормить троих детей .Все погибло дом, документы, все имущество. Мы
все брошены на произвол судьбы. Правительсто то что помогает это все показуха,
помогают только на словах и тем у кого хотя бы документы сохранились.
Ад который мы пережили не дай никому испытать.
Вам воздастся за Ваше добро вдвойне.
Яндекс кошелек №....
Заранее благодарен и кланяюсь в пояс .----
С Уважением, отец троих детей, Сергей Шамо.

Иришка Голованова

Так деньги вымораживают подлецы!

Ольга Сретенцева

Конечно, спам. Тут и вариантов быть не может.

Ольга Баранова

Не верь! Как может у человека которому нечем кормить детей комп?

Анна Шестакова

Сегодня я уже НИЧЕМУ не удивляюсь ...
Может быть и НЕ спам ...
Может оказаться, что за этими словами стоит вполне реальный человек ...

Ольга Яблокова

не ведитесь
-мошенник

Юлия Корниенко

И тут примазались