Эдуард Каракай

Симуляция болезни. Подскажите проверенные способы, как симулировать болезнь. Действительно, очень нужно.

Елена

Посмотри "Карлсона, который шляется по крышам" Он там очень убедительно симулировал.

Алла

Одеть теплые носки, закутаться в одеяло и притвориться спящим. Если разбудят - издать такой свистящий звук, как-будто вздрагиваешь от холода и сказать "Ууууу чеж так знобит то? 😞 принеси градусник... " а потом втихоря нагреть под водой или если это классический ртутный, постучать "попкой" по ладошке, чтобы ртуть вверх поднялась, до какой вам угодно температуры :)))))))))))

Мария

Скажи, что голова болит (это же никто не проверит! )
Про температуру говорить не надо!
Можешь наврать про горло, но могут и проверить!

НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙ! Симулировать болезнь- плохо!