Dima Komartsov

нужны препараты для симуляции суицида

желательно отпуск без рецепта. хотя это не проблема) . нужно чтобы врачи думали что я реально убить себя хочу.

Кристина

Тебе нужны препараты для лечения своей башки!

Владислава

Возьми кетчуп и налей его на запястье.

Гу
Гузель

врачей хочешь шантажировать? Мне кажется им пофигу жив пациент или мёртв. Только взятку не забудь дать, И умирай, когда хочешь

На
Настя

не дыши, так и подумают что умереть хочешь

Ол
Ольга

бред какой-то...) ) захоти и всё получится) подключи свое актерской мастерство)