Олег Юрченко

Эффективен ли суицид при депрессии?

Ан
Анна

Да не. Никакой эффективности. Клизма лучше помогает. )))

Ан
Аня

ахах, на все 100. Депрессии не будет! Только проблема в том, что и всего остального, включая тебя, тоже не будет)

Юлия

Нет, так только увековечишь депрессию
Нужно устранить причину которая вызвала депрессию, а это бывает трудно. Ну что-ж жизнь трудная, проблемы созданы чтобы их решать, а не чтобы уходить от них. Чем труднее была проблема, тем счастливее станешь когда решишь эту проблему.

Анастасия

Это самый плохой способ-обратить внимание, на себя.

Юл
Юлия

Да, есть такая техника работы над собой.
http://www.youtube.com/watch?v=FE1xztzptuw

Юл
Юлия

слабаки должны очистить землю

Ма
Мария

Самое эффективное средства

Алёна

Ещё хуже. Лучше думать о том как коротка жизнь и что можно успеть сделать (какой след оставить) . Хотя бы для себя. Умереть в любой момент можно.)

Дарья

Очень - депрессии точно больше не будет...

Ол
Ольга

Суицид эффективен от всего! Нет человека - нет проблем!

Ре
Регина

Только слабые люди способны на это. А сильные ищут пути для выхода из подобных состояний.