Ирина Резниченко

подскажите, кто пил зедленый кофе, насколько эффективен?и какой лучше?

Ма
Марина

Полная туфта. МММ закрыли, а денег хочется. Вот и двигают кофе зелёный.

Ан
Анна

вообще не эффективен
какие-то лохи купили ОЧЕНЬ МНОГО необжаренного кофе и не знают куда его девать, поэтому запустили байку про похудение

Кс
Ксюха

так же как и любой БАД (от Гербалайфа до Эвалар) поможет если еще придерживаться питания правильного и не лениться зарядки делать

Тамара

самое эффективное--кляп в рот.