Ан
Анна

зеленый кофе с имбирем для похудения? кто пил уже это кофе? стоит ли вообще его употреблять помогает или нет?

Иришка

Здоровье подорвать помогает.

Ан
Анастасия

Никакие таблетки, чай или кофе не помогут в похудении! Здесь нужны физические упражнения и правильная еда!! По волшебству ничего не бывает, и если пить это кофе и чай то нужно делать это вместе с упражнениями! Потанцуй перед зеркалом минут 10,и делай это каждый день, и удовольствие и похудеешь, кушай раз 5 в день и по не многу, пей соду по утрам, по 1 ст. ложке! сода на твое пищеварение пагубно не повлияет, это уже давно доказано, она расщепляет жиры!!

Яна

Ссаться чаще будешь-это максимальный эффект. Не худеют от напитков и волшебных таблеток.

На
Наталия

Его тонну нужно выпить, тогда эффект будет.

Нинок

Лениться - самый простой способ похудеть. Проверено на себе (хотя я очень не хочу худеть, вешу всего 56 кг при росте 184). Чрезмерное богатство и трудолюбие мешают похудеть. Купите много кочанов капусты, вымойте и ешьте только их, сырыми, запивайте чаем. Остальную еду спрячьте или раздайте бездомным. Лишние деньги можно потратить на оплату коммунальных платежей на несколько месяцев вперед. Одной капусты много не съесть и похудение придёт быстро. Если не хватает природной лени, чтобы ничего не готовить - добавить лени очень просто. Смените работу на более тяжелую (не только ведь мне с низким весом худеть, пора и полным поработать физически) . Или просто не высыпайтесь. Лень придёт и желание готовить пропадёт само собой.
Вот набрать вес из низкого - реально сложно. Надо много работать. И не просто приходить спать после работы, а ещё и готовить. А я физически я работаю мало, просто ради элементарной еды - не тяну из-за низкого веса. Потому еды мало (капуста в основном) . А на умственную работу надо образование, целых 5 лет учиться и работать, это жесть. Так что как набрать вес - я не знаю. Даже на Новый год и День рождения у меня без салатов и мяса, а просто капуста или каша.