Павел ____________

скажите, для чего употреблять имбирь и как, слышала что от похудения.

Ан
Анастасия

Имбирь ускоряет обмен веществ в организме. Если его пить в течении года (длительное время) , то будет снижение веса постепенное. (что конечно же безопасно для организма) . А если добавить физ. нагрузки - то снижение веса пойдет быстрее. На своем опыте советую попробовать чай + имбирь молотый (на кончике ножа) + корица (молотая на кончике ножа) + саха по вкусу. У меня от такого чая аппетит уменьшается здорово. Есть меньше стала.

Ма
Марина

Имбирь считается сильным антиоксидантом: снижает артериальное давление и уровень холестерина в крови, улучшает мозговое кровообращение, укрепляет сосуды.

Лю
Людмила

для иммунитета оч хорошо... можно сухой молотый - в чаи, супы, салаты... корень имбиря - напитки делать, имбирь корень порезать+ лимон и кипятком заливать... в терку - и в салаты добавлять.. он просто полезен... а чтобы похудеть - жрать меньше надо

Ал
Алсу

!ОТ! похудения рекомендую употреблять фастфуд. А! ДЛЯ! похудения — молочные продукты и фрукты