Надежда

Насколько эффективен отпугиватель для кротов

Меня интересует насколько эффективен отпугиватель кротов, имел кто дело с ними? Если эффективны, то посоветуйте отпугиватель кротов из этих какой-нибудь пожалуйста отпугиватели кротов

Люба Королева

Отпугиватель кротов сделайте или купите в магазине вертушки детские и затем поставте на своем земельном участкес периодичностью и кротов не будит

Кристюша

где то на 80 %

Таня

Не замечал эффективности ваще.

Ольга Матвеева

Крот -- не беда. Беда -- слепыш. А ему пофиг. Ты ходишь по огороду, а он прямо у тебя за спиной ворует.

Оксана Абдулова

Пробовал - выкинул. Карбид в норку и залей водой.