Catherine

Отпугиватель для кротов

Нужен вибро отпугиватель кротов, искал немало ресурсов пересмотрел, вот здесь вибро отпугиватель кротов такие хорошие нашел, какой бы из них еще получше взять подскажите?!

Наталья Шатохина

Бутылки из под шампанского по периметру закопать по горлышко и ветряки погромче поставить. Убегут. Не трать деньги

Александр Герасимов

кошмар 🙂, что вам кротики сделали 🙂, я вот поставила отпугиватель от мышей 🙂, я их обожаю, только муж против что они в дом лезут 🙂

Геривенко Виктория

Реклама здесь запрещена, однако...

Сергей

Почти все улитрозвуковые отечествиные устройства сделаны на одних схемах и компонентах, так что любой в землю-кроты уйдут к СОСЕДУ!