Олег

Помогите выбрать отпугиватель от кротов

Поехал на днях на дачу, там кроты опять все перерыли, надоело это уже терпеть, теперь хочу купить отпугиватель кротов здесь посоветуйте отпугиватель кротов Какой наиболее эффективный из них можно приобрести? Может у кого-то есть такие, эффективны ли они?

Анастасия

Мы тоже хотели своих кротов выгнать, но вскоре узнали, что выгнав кротов, получим взамен кучу медведок, ибо крот их пожирает, там, где крот медведок нет. Медведки- гораздо большая напасть, чем семейство кротов в нашем южном регионе.

Алина Юдакова

Втыкаете в землю палку, на палку одеваете пластмассовую бутылку! Бутылка гремит и отпугивает кротов.

Ян
Яночка

Они чихали на отпугиватель Надо метить свою территорию как это делают все животные Ночное ведро аккуратненько вылить в норку ОНи намек поймут