Алёна О

Как избавится от уныния и депрессии доводящей до суицида?.

F-
Filter -Gafiilter

уже всю жизнь так и не нашла ни чего такого, что бы меня избавило от депрессии навсегда.
что ни делай, как хорошо не живи, а депрессия приходит, как по часам, минимум раз в месяц, с детства. и с возрастом усиливаеться, когда снова приходит, я просто ухожу в себя, по ходу, ни чего не поделать, только ждать, полка она пройдет, а потом дальше жить нормально, в тот самый промежуток, пока она снова не пришла.

Алишер Назаров

Сменить образ жизни, и саму жизнь. Чем самоубиваться, лучше начать с нового листа. Авось, больше повезёт.

Данила

Причина подавляющих действий:

http://www.youtube.com/watch?v=BZI8h1hcTmc

Александр

Если это действительно дипрессия. то самому выбраться практически не возможно. Лучше всего обратится к Психологу, он пропишет лекарства, не надо бояться, пичкать наркотиками он Вас не будет.

Алексей Зиновьев

Только не накуривайся.

Оля Суслова

Обратиться к психологу

Толян

Найти в жизни цель, которая будет тебя вдохновлять, и слушай рок или классику.

Же
Женечка

начните с понедельника

Марина

лишь врач и желание выйти из этого состояния

Рахима Достамбаева

ни в коем случае не пить лекарства!!!! Терапия неплохо. Попробовать кардинально сменить жизнь, вынести половину ненужных вещей из комнаты. Заниматься собой и только собой. Эти мысли- крик подсознательный " иди убейся об стену и сделай уже чего-нибудь" часть вашей личности должна отмереть

Selvins Bite

вспомни, что ты сам себе хозяин. ты свободный человек ты всемогущ.!!! какя там дипрессмя, что за тварь. растопчи ее ногой.