Юл
Юлия

Как выйти из депрессии и уныния?

Большие проблемы с нервами, раздражают любые мелочи, и все принимаю близко к сердцу. Что делать?

17 лет, видимо гормоны.. . и о смерти частенько думаю, суициды уже были, но не удачные.

Кирилл Григорьев

Не стоит отходить от привычных занятий. А лучше найти себе интересное хобби, увлечение, даже можно фетишь, если Вам это будет интересно. У Вас слишком много времени, что бы оставаться тет-а-тет со своими мыслями, пока они у Вас не оптимистичные, то категорически противопоказано Вам их слушать.
Найдя увлечение, хобби у Вас не будет времени думать о плохом. Тем более, если хобби придет Вам по вкусу. Вы начнете интересоваться аспектами этого увлечения. Возможно вольетесь в круг людей с кем у Вас будет тема для разговора. А там смотри и кавалер появиться.

Жизнь прекрасна! Цените этот дар!

OK
Olga K

сменить обстановку. Может уехать куда-нибудь

Елена Косилова

полюбить их, и поймать кайф от депрессии и от уныния!

Поэтому давай на выходные на Природу!
И пусть твоя депрессия и уныние увидят, как ты их любишь и выгуливаешь по субботам!

Денис

В зависимости сколько тебе лет.. . А ты просто забей на всё, выпей чайку

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

ищешь свои прекрасные ушки и вытягиваешь) ) ) сердце разогрей прекрасным чувством и не забудь наполнить все ароматом роз)

Гриша

Рок послухать

Екатерина Игнатьева

Утешь себя от меня

Джонатан Свифт

Нужно на недельку отойти от привычных занятий. Попробовать что то новое, заняться творчеством или просто легкими вещами. Порой даже мелочи могут успокоить.
На счет уныния, попробуйте силой воли заставлять себя не сдавать, идти вперед. . .и кстати, без шуток, вернитесь в детство. . .посмотрите мультики - это очень успокаивает.

И еще, по возможности ВООБЩЕ поменяйте вид деятельности. Проблема может быть именно в этом. Нужно подумать когда все началось - и все станет на свои места.

Сергей

С моста спрыгни. Должно помочь.

Olqa Melnikova

Тебе надо к эндокринологу.

Va
Vadim

сексом заниматься конечно

Марина Прояева

боже мой -17 лет и депрессия и уныние ни как не сочетаются. Ни когда не думай о суициде -это слишком большой грех .А депрессия лечится общением. Просто иди туда где много людей и присматривайся к ним. Займись практиками осознанных сновидений -полетай во сне. Практикуй любовь к миру, к людям и ты не будешь нервной. С уважением дорогая.

Алексей Мартыненко

Почитайте эту статью: http://my.mail.ru/community/blog_sergei-k1964/05852643681060A0.html, хотя и устно у меня есть чем дополнить.

Юлия Маторина

Не ищите причины во вне, ищите в себе. Измените отношение к миру, он не заставит долго ждать, тоже изменится.

Светлана Орлова

Купите экстракт валерианы и принимайте время от времени...