Татьяна Лавренова

как самому отказаться от депрессии и выйти из запоя?

Евгений

возненавидь тех кто то отраву гонит эту и спортом займись

Алексей

Вот, вывод из запоя самостоятельно, но то трудно и тяжело, в процессе причин депрессовать только добавиться, а ведь себя заставлять придется, иначе никак!! !

Короче - можно, но очень не приятно, настолько что люди со стажем по алкогольным проблемам уже не думают - вызывают нарколога прямо на дом, пусть делает свою работу. Не будет алкогольной абстиненции можно будет по депрессии вопрос решать, а не наоборот.

Ин
Инна

подумать о Боге, не вариант?

Ал
Алена

а каковы причины депрессии? если хочешь чтобы тебе помогли надо отвечать как оно есть а если то что ты написал это то как оно есть то ты не знаешь что такое депрессия.

Алексей

Капельница... один выход из запоя..., а депрессия сама рассосётся...)))