Павел Камышев

Как выйти из запоя?!

Я просто от одиночества пью !..

*7
***брoдяга*** 777

Выйди Как Джентльменн ----не пррощаясь.

Светлана Пузицкая

Просто выйди и тихо закрой дверь....:))

Александр Иванов

Да что вы лечите человеку, это действительно проблема. Сходи на какой-нибудь рок-фест, запишись в секцию... сходи к психологу в крайнем случае, здесь тебе дельного совета не дадут, только постебаются.

Татьяна Бровкина

Хорошо устроился! И оправдание есть, якобы, существенное! Одиночество!!!! А, кто ж за пузырём бегает?!.

Ульяна Новикова

Брось просто да и все, ничего это не решает

Оля Трохинина

Надо найти хорошего НЕПЬЮЩЕГО друга, НАСТОЯЩЕГО - и НЕ ПРЕДАВАТЬ ЕГО, КАК ПРЕДАТЕЛЬ!

??
??? ?

Перестать себя жалеть - причины всегда найдутся: - от одиночества пить или за компанию.. .
Начать развиваться- найти что-то интересное, новенькое.. . Благо сейчас возможностей много для этого. Для начала выйти любым способом, если не можешь сам- обратись к медикам. Одиночество- дело добровольное. Никто никого не предает- просто проходит время одних людей по жизни, придут другие, с кем будет интересно. Виноватых нет, кроме самого себя, но и себя надо простить. Только Осознание- больше никак. Выработать желание - стать кем-то, стремиться к достижениям. Слова пусты, но вниз- оно всегда легче.

Айдай

А зачем ты туда заходил?

Для начала захотеть этого.

Дмитрий Сахаров

Найди собутыльника, пейте вместе! Так гораздо интересней.

Павел Мольков

А как в него войти! ? )))
что то мне сегодня так хреново.. .
может и правда бахнуть?