Сергей Стадник

как выйти из-запоя, как расстаться с алкоголем?

Boris Boyko

самогон- наш враг! гоните его)))))))))))) 0

Азиза Бахронова

Не выходи, не надо).. . Тебе здесь не понравится)...

Марина Яцентюк

Нужна воля чтобы расстаться с ним. Или ошеломляющая новость, правда на время

Юличка

Нужно решить не пить никогда. Это должно быть не желание, а мечта. Как бзик. И только навсегда. Не чуть можно или чуть нельзя. Навсегда. Если знаешь, что бросил навсегда - бросишь, если знаешь что бросил временно (типа я попробую или годик потерплю, а там посмотрим) тогда ничего не получится. Вас хватит ровно на два месяца. Просто назначаешь дату и бросаешь.

Аида Турсуналиева

Завязать и все

Валерий Закарлюка

Постоянно бросать пить.... снова и снова.... мож вылезешь.... Главное не сдаваться и снова пробовать не пить. . .Пьющее окружение меняй в первую очередь и сразу, без соплей. . .Кто предлагает тебе выпить - враг.... Удачи.

Андрей

я могу помочь, но я должен сидеть рядом и отбирать у вас/ А не бросить ли вам самому))

Ковалёв Иван Васильевич

зорекс! для бедных!

Олеся Пак

Смотря какой стаж употребления спиртного. Если года, то это очень трудно, даже если бросите, все равно будете нервным, короче психом. Нужно чем то заменить запои. Многие жрут кофе пачками, кто то начинает курить марихуанну. Это на всю жизнь. Можно бросить, но придется жить с этим, и всю жизнь держать себя в руках. Не многим это удается, Так что все зависит от вас.