..........aselya Akirova........

Как выйти с новогоднего запоя?

Ольга Бравикова

Главное, чтоб не через окно)

Андрей Горбань

войти в рождественский

Vladimir Molchanov

пей по больше воды и близко не подходи к алкоголю

Се
Сергей

вопрос нужно задать так-как не подпускать к себе всех подруг и друзей которые спаивают)))))))

Жанна Парсегова

так ты сам же про гашиш чета гаварил до Нового? Не получается ?

Ан
Анюта

таблетка аспирина и пару активированного угля...

Али Алиев

уже,,,, а в прошлом году только после 5-7спрашивали: 10таб актив угля, глицин по1 3 раза, и традиционный рассрол

Алексей Коленков

Только пивом и только перед сном, а днем уж терпи или таблеточку выпей)))