Оленька Маякина

Помоги советом: Выйти из запоя.

Пью вторую неделю, опохмеляться разумеется не умею. Мучает большое сердцебиение, давление примерно 160 - 175. Остановится тяжело, так плохо. Что меня больше всего пугает так это бессонница, навязчивые, мысли, какие то страшные образы. Вот купил шкалик, по пробую много не пить, а по правится.
Помогите пожалуйста.

Владимир Парфенов

только терпеть и больше жидкости

Жанна Ситникова

Читай Коран!

Александра Вячеславовна

Я бы постепенно перешел на пиво. Правда удариться в запой мне всегда работа не позволяла. Выгонят, вот тогда полный трындец !

Ирина

Разведи бражку. Напиться сильно не напьешься, если она слабенькая. Но опохмелиться можно. И займись засолкой капусты и огурцов на зиму. Тоже рассол огуречный помогает. Сочувствую. Сама как-то на утро после свадьбы ощутила этот противный комок в центре груди. Полстакана бражки. И сразу полегчало. Ну и покушай. Да выспись. А потом дрова во дворе поколи на зиму.

Сергей Повар

Есть спец. организации, занимающиеся выводом из запоя в каждом городе, обратитесь туда. Кто-то из друзей/родственников должен помочь отследить оплату услуг.

Ко
Котёнок

попроси кого-нить из друзей помочь тебе переключиться на что-то другое.