Ирина Гущина

как выйти из запоя. без последствий для здоровья

Анна Маркина

берёшь и перестаешь пить)

M/
Mихаил ////

Скорее всего запой приведет к последствиям. Рассол - для восстановления соли в организме, пастельный режим.

Александр

Если сами не можете - воспользуйтесь помощью специалиста. Запои это не такая уж редкость - тем более в спиртных напитках уже заложен набор кислот - которые вызывают похмелье.

Толик Етчик

взять рассол, смешать с минералкой 1:1 и пить..., -получается та же самая система, что медики в вену капают. а как станет полегче, бегом на отчитку. нечистую выводить...

Дмитрий Майданов

солнце, воздух, онанизм, и забросишь ты алкоголизм...:)

Мария Нахапетова

принимай по рецепту копытень европейский

Rico Rico

Из запоев хорошо выводит парафармацевтик Барьер, добавляете его в воду и пьете. Он облегчает общее недомогание, снимает похмельный синдром и в целом очень благотворно влияет на человека. Мы вылечили им свекра от пьянства, но это если его принимаешь долго. А если страдаешь от запоев - это как раз то, что нужно. Барьер снимает тягу к спиртному. Удачи!