Кристина Берзина

Как бросить пить и выйти из запоя?

Дмитрий Опарин

Средство от алкоголизма Взять березовые дрова, можно почки, посыпать их сахаром и разжечь, а потом загасить. Заставить этим дымом дышать больного. После дать ему стакан водки без закуски. Лечение закончить стаканом теплой воды с 5 растворенными каплями нашатырного спирта. Для закрепления лечения процедуру можно повторить.

Дмитрий Гусев

Взять себя в руки.

Дмитрий Гужва

Это довольно таки не просто, я бы вам посоветовал взять себя в руки и найти то ради чего вы будете жить и бросите пить, это может быть как увлечением так и человеком.

Михаил Печаткин

закодироваться

Олеся

выЛить весь алкоголь в доме. не общаться с алкоголиками, найти спутницу жизни, хорошую работу, верных друзей и путешествовать по миру!

Юрий М

Закодироваться. Устроиться на 2-е работы. Купить машину! Или будешь петь: МЕНЯ ЗАСОСАЛА ОПАСНАЯ ТРЯСИНА... .
У тебя жизнь бежит со скоростью света! Опомнись!

Наджибулло Лутфиллоев

Как бросить пить и очистить организм
Из опыта моего друга
Эта система пригодна только для тех, кто хочет и может, без лечения и без принуждения, сам бросить пить
1.Нужно очистить организм от скверны – остатков распада алкоголя, которые организм вывести не может. Для этого надо пить отвар овса, которым кормят лошадей, и пить его несколько стаканов в день. Можно сделать несколько клизм за определённые промежутки времени, это тоже очистит тело.
2.Убрать и выбросить все атрибуты, касающиеся алкоголя – пустые бутылки, и с вином, вымыть тщательно всю посуду, уничтожить все алкогольные запахи в квартире.
3.Прекратить общаться с пьяницами и выпивохами, иначе все усилия будут бесполезными.
4.Соблюдать строгую диету, так как печень перегружена алкоголем.
5.Найти себе интересное занятие по душе, заняться спортом, лыжными прогулками, велосипедом, плаванием, уезжать на рыбалку (забыв про алкоголь) , совершать туристические поездки и путешествия, ездить за грибами, увлечься чтением и коллекционированием книг, собиранием марок или значков, фотографией, работой на компьютере, и т. д.
6.Найти себе друга по несчастью, вместе бороться с этой опасной привычкой легче.
7.Надо осознать, что никто, кроме тебя самого, тебе не сможет помочь в борьбе с зелёным змием! Поэтому надо набраться терпения, настроить себя, внушить себе, что просто жизненно необходимо прекратить употреблять алкоголь для сохранения здоровья, постараться забыть об алкоголе.
8.Если появляется непреодолимое желание выпить, то надо сделать несколько глубоких вдохов – мозг насытится кислородом и желание отступит.
9.Нужно внушить себе появление мощного внутреннего стержня, который удерживает тебя от употребления алкоголя! Внушить установку – я хочу жить и быть здоровым!
10.Придумать мощный стимул, или поставить цель для трезвого образа жизни. Это может быть любовь к женщине, к детям, к природе, научиться рисовать красивые картины (пейзажи, портреты, натюморты) , писать литературные произведения, и т. д.
11.Чаще ходить в баню, париться, это дополнительно очистит тело, но после бани не пить пиво, а молоко с мёдом!
12.Нельзя даже нюхать пиво и курить, это раздражает все органы чувств и вкуса, и вообще не заглядывать туда, где предлагают или продают алкоголь.
13.Размышляя над этой своей небольшой системой, мой друг пришёл к выводу, что можно придерживаться этих простых и доступных правил вполне и каждый день! И вот, через полгода, а потом и через год, он сумел полностью избавиться от алкогольной зависимости! Чего желает всем тем, кто хочет раз и навсегда покончить с этой опасной привычкой!

Зилола Туйчиева

КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------