Хасан Худояров

Уныние, хандра, депрессия...

Как спасти девчонку? Как ей помочь?

Периодически вот накатывает на неё...

Вот, например сегодня, может быть даже и из-за меня! Вечером когда я НЕ мог уехать, она наверное, просила родителей оставить меня переночевать, а они НЕ разрешили, НЕ знаю может быть НЕ из-за этого, может быть и НЕ было этого разговора.

ВСЁ ВРЕМЯ МУЧАЕТСЯ - НЕ МОЖЕТ НАЙТИ СЕБЯ И МЕСТО В ЖИЗНИ!! !

А потом выпалила мне по телефону, когда я всё-таки добрался до дома.
Мол, как её все достали, как ей всё надоело, что её все только используют, НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ и НЕ может помочь! Зачем она вообще живёт, зачем её родили родители?
Чем-то НЕ довольна, говорит что у неё плохие родители, только лишь потому что они её НЕ понимают, что за.. ?

Говорит, что какие-то "чужие люди" её понимают и могут ей помочь, я спросил какие она НЕ ответила!

Спросил, что же её мучает и как ей помочь? Ответила её мучает НЕ понимание, а помочь её нельзя она сама всё знает, НО НЕ может себе помочь!

Что делать, как быть? Она и так уже "сидит" на всяких успокоительных и т. п.

Предлагал ей сходить к психологу и/или в церковь, говорил что НЕ надо унывать. Закрывается, НЕ хочет ничего!
Говорит, что надо уехать куда-нибудь подальше от всех...

Танюша

Отправить в кругосветный круиз

Наталья Петрова

просто быть рядом и побольше разговаривать с ней ...

Катя

Это девчонки так наверное само выражается, не мешать ей.

Юл
Юля

А слов то сколько нагородил, даже половину лень читать! Любого с тобой захлестнёт депрессия, говорливый ты наш.

Ася Дмитроченко

На этой частице "не",сошелся весь белый свет у этой девочки.
На другой частице "да",разошелся весь белый свет.
Так "Да" или "Нет"?
Я-имя Мое. Я-имя Твое. Я-имя и той девочки. Я-имя Наше.
Мы Все-Одно. Правда это. Прав да? Или. Прав нет?
В Мире Бога не Бога нет. Правда это. Или прав нет?

Алексей Кононов

Попытаться раз говорить, дать ей вы говориться
Иногда бывает так что какая то проблема (например для женщин неправильная форма носа) считается такой катастрофой что кажется жить не стоит
И часто осознание что ты не уникален в своих проблемах приносит облегчение

Оля Вершинина

пусть пьет витамины, нормально ест, займется фитнесом, займется полезным делом и всё нормализуется... .
её загадочную разгадывать даже скучно)... потому что она из себя особо ничего не представляет, потому и бесится.... ) требует таким образом к себе внимания, -"депрессивная вы наша"так и хочется сказать))).. .

Дмитрий Черненко

Ну понятно, блажит баба. Вопрос, собственно, в чем - как помочь? Выучись на психолога и отработай хотя б 10 лет в сфере женской психологии. А пока не заморачивайся, посмотри порнушку, там бабье без выебонов, и ложись спать.