Aigul Chonorova

Если российских чиновников засунуть допустим в Великобританию, они тоже всё развалят?

Александр Духнов

Разрешают-то заокеанские хозяева.
Сильная Россия с крепкой экономикой, развитым
производством и сельским хозяйством, способным
прокормить не только себя, а и полмира - этим забугорным
мошенниками мирового масштаба не нужна.

Дина Кочорова

Нет, в Европе - не быдлекторат а избиратели,
неугодные чиновники быстро .."иных - уж нет, а те - далёко";) ..

Лариса Шило

нет, их посадят после, максимум второй взятки.

у них суды - зубастые тигры,
а не шавки на цепи, ждущие приказа и подачки.

Ольга

нет не развалят там у них независимый суд есть и им пофиг кого судить чиновника или простого гражданина

Надежда Дворенкова

нет, система его выплюнет в течение недели,
если он не подстроится под нее

Оксана Голенкова

Вообще то у нас все развалили именно Великобританские чиновники. Неужели такое надо сегодня объяснять?

Св
Светлана

Нашим чиновникам в Англии сраную метлу никто не доверит, не то, что власть

Сергей Таширов

Британия и так резервация для олигархов. Живет пока

Алишер Носиров

Лучше - в анус и полгудже к таким же солитёрам и бычьим цепням

Егор Слукин

давай проверим

Вера

нащи чиновники делают все что им разрешают на то они и чиновники
если в Великобритании им не разрешат разваливать то вполне вероятно выяснится что они не плохие функционеры
ездили же наши люди по правилам с ремнями за границей когда здесь происходящее на дорогах даже беспределом назвать нельзя было
среда определяет

Юра

Англичане и сами неплохо справляются с развалом своей страны.
Вот недавно старейшую шипинговую команию закрыли. 282 года прожила и разорилась нафиг

Александр Князев

чиновники, они и в Африке чиновники

Ирина Дроздова

за полгода развалят страну но англичане их отловят и повесят.