Ив
Иван

КАК ЛУЧШЕ ПОВЛИЯТЬ (с т. зрен. психологии) НА РИШЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА????

припусттм это ришение не в мою пользу. . как лучше переубедить человека? ухудшив к нему отношения, показав этим обиду и т. д. или хорошо относиться с надеждой что человек примит решение в мою пользу. ( цель переубедить человека в моей правоте и т. д и смена ришегия этого человека)
ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЮ:)

Тимур-Carleone

Начать с того, что с ним согласиться. Или как минимум допустить возможность его версии. Тогда он Вас услышит. А там уже аргументы в пользу Вашей версии осторожно вставлять.

Natali Petrenko

Разговаривать, приводить свои доводы, аргументы.. . Все спокойно, без давления.

Юлия Эркенова

Самое лучшее - откровенный разговор. Хотя, время сейчас другое, могут не поверить, не понять.

Svetlana Shestakova

Почитай "работу с возражениями" и "коучинг".