Александр Власов

нужны ли России ученые?

Lena

россии? срмневаюсь. ученым негде будет работать

Кристина

дурацкий вопрос. Ученый - человек, который хочет что-то узнать. Государство тут роли не играет. Если нет возможности работать в этом государстве, надо переезжать в другое.

Га
Галина

Не мыслите такими глобальными проблемами: нужны ли стране ученые. Если вы лично хотите буть еченым, так и будьте, стремитесь, не взирая на то, нужно это кому-то кроме вас или не нет Верьте себе.

Инна

Нам очень нужны и ученые и врачи, и педагоги и они есть, но государевы глупые люди их оценивают, разве они могут правильно оценить?

Al
Alex

нет их хватает если вы про это а так сейчас те якобы будущие ученые это так ничего особенно)

Анастасия

Да ничего уж не нужно.

Михаил

нууу даа нуужны.... Полин а фобосгрунт учёные строили?

Lemand

Были бы нужны, не уезжали бы