Шамка К

что нужно исправить в России??

Та
Татьянка

толерантность к долбоебам нужно исправить, ибо задолбали

Юльчик

Отменить срочную службу и ГТО; отменить ЕГЭ и ОГЭ; национализировать экономику; обеспечить абсолютно бесплатное высшее образование; создать абсолютное половое равенство без всяких социальных ролей для каждого пола; запретить партию "Единая Россия"; изменить федеративное устройство в пользу экономических выгод, а не национального фактора; лишить права национальностей на самоопределение, свою конституцию и республику, автономию, создав единую Российскую нацию без всяких народностей и национальностей; переименовать Российскую Федерацию в Российскую Империю, а президента в императора; изменить герб РФ (РИ) , убрав с него кресты, заменив, например, на Лучезарную Дельту; перенести столицу Екатеринбург; подчинить религию государству (список не закончен....)

Ay
Aysidora

срочно налаживать свою промышленность... Сталин был не дурак, строил заводы... привлекал для этого иностранцев, а наши тока консультантов приглашают из-за бугра

Ла
Лариса

ничего! нам и так ничтяк))))))))))) ) у себя вправляйте

Фа
Фарид

Исправить уменьшить количество либералов и русофобов.

Владимир

Бескультурье, необразованность, хамство, тунеядство

Дмитрий

Конституция для начала! Если впадлу что-то новое придумывать - взять конституцию СССР. Ну и ЦБ национализировать, рубль. Для начала и этого хватит. Правда парралельно антимайданный закон принять! Потому как майданы после этого начнутся только так! ! Взять опыт западных "партнёров"! За "коктейль Молотова", или кастет - пулю в лоб! А так водомёты, слезаточивый газ, "гуантанамо" русской версии! И всё будет ок!

А то майданы/"революции" отбрасывают развитие страны как минимум лет на двадцать!

Сергей

начинать нужно с себя. Мы постоянно кого-то виним в своих бедах. В первую очеердь - президента. Прямо как америкосы. Но ведь это мы даем взятки, не хотим работать и получать деньги, воруем, разве не так. Но я подозреваю, что сейчас найдется уйма противников, желающих на кого-то свалить эти беды

An
Andрей

Экономическую, нравственную и политическую системы, т. е. , практически, ВСЁ.

Руслан

Становись президентом - исправляй. Как говориться- раз сказал, что нао исправлять, так тебе и флаг в руки.

Сергей

Мой мир маил ру - ответы - вопросы - "что нужно исправить в России? " - ЗАБАНИТЬ непотребных вопрошателей и ШКОЛОТУ с домашками!!!!

Ро
Роман

Мозг твой нужно исправить. Которого у тебя нет...

Дмитрий

людей, за 100 предыдущих лет, их портили и испортили, теперь нужно исправлять

Любочка

политическую и экономическую системы.