Дмитрий Кондраков

А если женщины - красивый пол, а мужчины - сильный, то знач нужно искать избранницу красивее и слабее себя?

Олечка

" Искать " не надо - само придёт .

Марина

если хорошо подумать . так оно и есть . сильные девушки не вызывают секс желания

Дм
Дмитрий

Поверь друже, по нашей жизни женщину надо искать с домкратом в попе.
Все остальное не столь важно.

Вера

Мужчины давно перестали быть "сильным полом"

Марина

Ах как Вы логичны в своих выводах! 🙂

Владимир

Милок, избранницу не ищут, а избирают (из многих!).. . Следовательно, не искать нужно, а завоёвывать ту, которая тебе понравится! Я свою, например, отбил у женатого на другой мужика.

Евгения

Не всегда, все зависит исключительно от человека. В отношениях всегда должен быть ведущий и ведомый, вот если Вы ведущий, то нужно искать ведомую - слабую. А если Вы ведомый, то сильную.

Надежда

Когда приходит любовь, не смотришь на такие мелочи.