Игорь Бабаев

Как правильно подсчитать К2 для ЕНВД на оквед 60.22,. Какие коэффициенты можно применить, а какие не подходят.

Есть решение думы, вопрос в том, Какие коэффициенты можно перемножить, а какие нет. , например Бийск 0,9*на пассажирские перевозки0,4 можно ли умножить на тип рекламоносителя и место нахождения.

Tata Tata

К уже посчитан местными властями вам нужно только узнать какой применять. http://www.26-3.ru/main/k2/k2.phtml# поищи здесь

Ирина Олимская

Значения коэффициента базовой доходности К2 определяются представительными органами муниципальных районов, городских округов, законодательными (представительными) органами государственной власти городов федерального значения Москвы и Санкт-Петербурга на период не менее чем календарный год и могут быть установлены в пределах от 0,005 до 1 включительно.
Вам необходимо смотреть по вашему адресу регистрации предприятия или ИП

Елена Богданова

читайте ваше местное законодательство, т. к. показатели этого коэффициента устанавливаются как раз местными законами и зависят напрямую от уровня з/п ваших работников