Елена

как рассчитать к2 к енвд 2012 в брянске?

Александра Большакова

Ну уж нет!! ! Налоговая не обязана подсказывать, она может только наказывать!!!)) ) Налоговая консультаций не дает!

БРЯНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 октября 2005 года N 201-п "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования "Город Брянск"".

"Значения корректирующего коэффициента базовой доходности К2, указанные в приложении к настоящему Постановлению для всех категорий налогоплательщиков, уплачивающих единый налог на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории города Брянска, корректируются исходя из значений, указанных в таблице в зависимости от размера среднемесячной заработной платы, сложившейся у работников налогоплательщика по каждому месту осуществления предпринимательской деятельности за отчетный период (квартал) , на основании прилагаемого к декларации расчета, а также вознаграждений за работы и услуги по договорам гражданско-правового характера, выплачиваемых индивидуальным предпринимателям"

ИЗУЧАЙТЕ!!!!

Юл
Юлия

ЕНВД - это региональный налог. Поэтому ищите местный закон или позвоните в налоговую - они обязаны вам подсказать.