Dj Suhanov Breack

Какой интернет имеет скорость больше 150 mb/s ?

интернет по домашнему кабелю

Елена Кругляк

1 гигабитный (но у нас в стране такого нет, в Германии такой видел, вроде в Польше еще)

Валерия

А у кампаний узнать не легче

Панфилов Сергей

Никакой! По оптоволокну можно добиться скорость соединения ДО 150 мегабит, но оборудование дорогое, и подключение такого вида интернета- не каждый может позволить себе.

Denis Narovenko

Спутниковый. Но только на входящие трафик.
Российские провайдеры, в настоящее время, не предоставляют большую ширину канала по витой паре, (для обычных пользователей) из-за дороговизны подключения и обслуживания.

Сережка Дидковсий

Такую скорость имеет ДОРОГОЙ интернет.
Если Вам ОЧЕНЬ НУЖНО, то и 10 гигабит можно в сортир провести. Но цена... .