Ксения Зурина

Где скачать бесплатный антивирус

Вадим Эрлих

Не боишься, что он все фотки с твоей рожей примет за вирус?

Татьяна Бровкина

AVG
норм антивирус из абсолютно бесплатных

Олег Харченко

на сайте майкрософт, если win лицинзионный .

Алексей Никитин

все здесь comss.ru

Алексей Васильев

Avast Free Antivirus - Скачать
АБСОЛЮТНО бесплатный антивирус Microsoft Security Essentials - Ссылка
На открывшейся странице выберите ВАШУ версию Windows и нажмите скачать.
ПРИМЕЧАНИЕ: Microsoft Security Essentials устанавливается только на ЛИЦЕНЗИОННУЮ операционную систему!

Танюшка Козляковская

Бесплатные антивирусные программы http://www.comss.ru/list.php?c=utils

Di
Dima

Можно скачать на сайте Майкрософт, там бесплатный и хороший антивирус. Но если только у тебя лицензионная винда.