Ангелина Дружинина

Какой антивирус для ноутбука лучше скачать что-бы был отличный и бесплатный?!

Екатерина Кречетова

Или отличный, или бесплатный. Что-то одно.

Ев
Евгений

DrWEB версия 8

Оксана Певень

касперский яднекс версия, хороший и на пол года

Иван Гришанов

Нет таковых:)

Сергей Алексеенцев

нод 32, всегда пользовался им раньше...

Нина Соколова

ставь все по очереди смотри какой тебя устроит

Валера Панченко

Попробуйте Яндекс-версию Антивируса Касперского: http://kaspersky.yandex.ru/ Она бесплатна для использования в течение полугода. Версия ограниченная: обновление только два раза в день, нет права обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". Для полноценной защиты нужно приобретать конечно полную версию антивируса, но всё же базовую защиту компьютера Яндекс-версия Антивируса Касперского обеспечит.