Людмила Богданова

Подскажите плиз! Где скачать бесплатный антивирус для ноутбука?

Купила новый ноутбук, антивирус закончился, денег нет чтобы купить лицензию, очень хочется сохранить покупку, даже скорость интернета ( модем билайн) упала, не знаю почему, но может из-за того что нет антивируса. Буду ОЧЕНЬ благодарна!!!

Maral

чувак бери avast http://www.avast.ru/index

Al
Aleksandr

COMODO тебе будет в самый раз

Никита Иванов

Есть антивирус Касперский его на месяц можно скачать, а потом как закончится обратно, очень удобно.