Салават Буляков

обьесняю популярно уменя 64 битная система 1 теробайт. до переустоновки винды оперативка (RAM) было 15% максимум 30% щяс80

ДИСК НЕРОЗБИТЫЙ .КАК ПОНИЗИТЬ ПРОЦЕНТЫ НА (RAM)? КОГДА НАЧИНАЮ ИГРАТЬ СТРЕЛКА НАКРАСНОМ ДИЛЕНИИ ЛЕЖИТ. ИВСЕ ЭТО ПОСЛЕ ПЕРЕУСТАНОВКИ ВЕНДЫ. САМ Я ТОЛЬКО УЧУСЬ НАКОМПЕ ПОСТИГАТЬ ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР. ПОМОГИТЕ ПОСТИЧ ЭТУ ЗАГАДОЧНУЮ (RAM).?

Ангелина Федоровых

сколько оперативки стоит? 64 битка берет ее больше чем 32.если мало оперативы то лучше поставить просто хр, а семерка очень прожорливая.

Павел Орлов

Может лишние процессы работают. а лучше поставить нормальную винду и все нормально будет.

Равшан Хамидов

Ты опять хрень написал. Твой 1 Тб - это жесткий диск, а не оперативная память.

Стас Пятак

Увеличь файл подкачки оперативной памяти. Программы которые у тебя запушены в автозагрузке (те которые запускаются вместе с виндой) нужно поодключать если ты ими не пользуешься часто.

А вообще нужно посмотреть сколько у тебя вообще оперативки имеется нужно как минимум 1гб.