Максим Ульянов

Обсуждения конца света. вроде уже 2012 а кто его знает.. . Ну лично я не верю, а вы? Что скажите по этому поводу?

Валя

Я не верю.
П. С. Кто верит, переписывайте на меня всё своё имущество. 🙂

Ан
Андрей

В России конец света не боятся. а ждут..

Ал
Александр

Все, кто верит в конец света-- напишите на меня завещание.

Юлия Корниенко

Я тоже не верю, хотя задуматься есть над чем. Куда катится мир? Кому это надо? Ну в общем, всем нам, это шанс задуматься о вечном, о душе и вовремя покаятся, исповедовать грехи и принять Иисуса в своё сердце. Ну вот так вроде бы)) )
Это событие в Библии называется "День Господень" или "Пришествие Господа Иисуса Христа". Библия говорит о том, что существование нашего мира завершится тогда, когда Иисус Христос снова прийдет на Землю видимым для всех образом, чтобы осудить и уничтожить зло на Земле. Таким образом, согласно предсказанию Библии, конец света действительно будет. И концом света будет Божий Суд, или как его еще называют "Судный День", день Второго Пришествия Иисуса Христа на Землю. Об этом можно прочитать в Библии: Евангелии от Матфея 24-25 главы, 2-е Послание Фессалоникийцам 1-2 главы, книга Откровение 15-22 главы, и во многих других книгах Библии. В Библии однозначно говорится, что никто не может знать точной даты, когда произойдет конец света, то есть Судный День, Пришествие Иисуса Христа. Сам Иисус Христос говорил об этом так:

«О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один. Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет. Но это вы знаете, что, если бы ведал хозяин дома, в какое время придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего. Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, придет Сын Человеческий. » (Библия, Евангелие от Матфея 24:36,42-44)

Поэтому любые предсказания в отношении даты конца света являются вымыслом. Как не сбылись множество предсказаний, сделанных раньше, так не сбудется и теперешняя популярная дата конца света 21 декабря 2012 года.

Николай Зуборев

Будет, но позже. Мы сами себя уничтожим!

Iriska ))))

Уже скоро. Вот и Солнце дало трещину и странные нейтрино посыпались, дети начали рожать, сношаясь со старьёвщиками.

Жа
Жанна

я в предыдущие концы света не верила. Но в этом году почему-то чувствую, что будет.

Ве
Вера

Обманут с концом, как всегда!