Виталий Харламов

конца света не будет? скажите об этом динозаврам)

Medina Samatova Samatova

Бесполезно, парень, они уже ждут :

Екатерина Горшкова

Говорю, именно для динозавра: конец света будет!. . Лет через.. . миллионов несколько.. . Так что можешь еще долго спокойно поедать своих игуанодонов...

Андрей Добров

Первый высказал эту теорию американский
писатель фантаст.... и кто то на этом хорошо заработал... .
а лохи как всегда купились...

Раечка Рагимова

если ты веришь в конец света, то отдай мне свои деньги - они тебе уже не пригодятся!

Катюфка! Любимая

А зачем говорить о конце света динозаврам? Логики в этом посыле не вижу никакой.
Кроме того, даже когда вымерли динозавры, конец света всё равно не наступил.