Лиза Лиясова

Ребята помогите, срочно нужно скачать видео с youtube...не могу

Скачивать пробовал через savefrom, мозилу, хром, загрузка идет буквально 2-4 минуты и прерывается....

Наська Ловчикова

✔Ummy Video Downloader — это программабесплатная программа для скачивания любого видео или аудио в формате MP3 с YouTube на компьютер.

Ummy Video Downloader — это бесплатная программа для скачивания любого видео или аудио в формате MP3 с YouTube на компьютер

Людмила Антонова

КАК СКАЧАТЬ

видео и аудио файлы, с RuTube, YouTube, Мой мир Mail. ru, В контакте, Однокласники . Зайдите на : savefrom. net . И на zarabotaysnooly. com/scool/in-flesh.html

Можно с КЭША браузера или через IDM ,

подробности в поиске по сайту .

V@
Vassilissa @

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Internet Download Manager скачивает все и отовсюду из любой соц сети мой мир вконтакте youtube одноклассники итд прога зарегистрирована)))

НЕ
Николай Ефимчук

смотри тут C:\Documents and Settings\ТВОЯУЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ\Local Settings\Application Data\Google\Chrome\User Data\Default\Cache там должны находится файлы попробуй открыть их с помощью проигрывателя

Илья Рабенко

YouTubeGet установи

Анна Малютина

Доунлоад Мастер, ну нет проблем)

Ле
Лена

ВидеоМАНИЯ качает с ютуба и не только: http://video-mania.su/

ВидеоМАНИЯ - это удобная программа для скачивания видео с YouTube, ВКонтакте, Яндекс. Видео, RuTube, Vimeo, Twigle, Smotri и других сайтов. Продукт позволяет загружать видео по десяткам ссылок и поддерживает высокую скорость работы. Данная программа для скачивания онлайн видео оснащена удобной системой поиска: ролики можно искать как по названию, так и используя готовые ссылки. Перед загрузкой любой ролик можно предварительно просмотреть, а также выбрать нужный уровень качества. Вся информация о проведенных загрузках сохраняется, и при необходимости вы сможете повторить загрузку, а также открыть любой ранее скачанный файл.
ВидеоМАНИЯ даёт возможность конвертировать скачанное видео в любой необходимый формат - AVI, MP4, 3GP, MKV, WMV и многие другие, включая HD форматы. Никаких проблем с совместимостью! Любое он-лайн видео можно будет посмотреть на DVD плеере, мобильном телефоне или планшете.

Ан
Анна

перед youtube в адресе напиши ss. Пример: ssyoutube.com/videoblablabla/example