Жека Миронов

не ставится adobe flash player говорит "Ошибка установки Список действия не найден"...

саша туманов - не помогло.
денис шахбазян - не помогло.
пользовательша - о даа. . он встал (установился) , но цель замены была в том чтоб убрать эхо и тормоза при просмотре видео в браузере, увы всё вернулось (((

Анна Anna

когда файл установочный на комп скочаешь выруби полностью интернет и все браузеры закрой и все установится

Олеся Оборотова

Скачай с сайта adobe.com и для IE и для Остальных и пробуй. Если не поможет. почисти реестр с помощью CCleaner

Арина

Adobe Flash Player 11_4_400_252 (7-zip)
полный комплект http://files.mail.ru/CKPUC5

Юлия Козулина

Обсуждалось уже тут, вот решение:

Иван Емельянов

Нà скöлько помню обсуждалось тут, используй - wmfix