Самойлова Светлана

Баг при установка Adobe Flash Player 15

Две недели назад у меня сильно стал лагать ноутбук. В Одноклассниках не работало нормально приложение "Музыка" ( когда запускала трек всё шло нормально, однако, после минуты звучания звук обрывался) , не открывались браузерные игры. Проблемы с Flash Player я заметила только когда заметила вылеты роликов на YouTube, проблема по мнению системы, была связана с обновлениями самого Player`a. После удаления старой версии плагина совершалась попытка установить новую версию Адоба. НО нечего. Как не пробуй, файл загрузки просто НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ. Через торрент удалось установить версию 12.9.0. Но и этого не достаточно.. . Help.

Виктория Подолич

удали ч/з эту прогу https://cloud.mail.ru/public/d96a2b6f5d35/UninstallTool-3.4.5354.zip
и пробуй ставить новый

Па
Паша

Флешь плеер надо скачивать с оф сайта, он бесплатный и не обязательно удалять старую версию. Инсталяшка спокойно устанавливается.

Ирина Романова

http://biblprog.org.ua/ru/flash_player/ от сюда всегда программы скачиваю и проблем никогда не было в том числе и с плеером.