Артур

Вопрос про adobe flash player

Можно ли установить сканер секьюрити скан плюс, если на компьютере стоит антивирус, конфликтов не будет?

Евгений Никитин

На фиг он не нужен.

Вл
Владимир

можно, поскольку это только сканер. конфликт вызывает не сканер, а одновременная работа монитора реального времени на обоих

Ел
Елена

может будут конфликты т. к антивирусная программа может этот секьюрити вирусом посчитать, попробуй установи если руки так чешутся, а там видно будет оставлять этот секьюрити или нет, вот например у меня стоит есет нод32 вместе с программой похожей на антивирус спайвар терминатор, не каких проблем нет, тут ещё надо смотреть какой у тебя антивирус если касперский думаю что мало будет шансов установить, вообще как правило антивирусник должен быть один