Элина Герасимова

вопрос по видеокарте и озу. какая видеокарта подойдет для ASUS P4SP-MX, и еще ОЗУ какой подойдет?

Pain

память DDR 1, карта вот : http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8292269&hid=91031 , только я бы не вкладывал бы деньги в эту модель, т. к. её место в музее .

Максим Паницкий

Видеокарта только AGP - но сейчас их практически не делают, так как это старый формат.

Оперативки максимум 2 гига. Формат - DDR200, DDR266, DDR333

В общем, покупай новый комп!

Виктория Хомякова

идеокарта только AGP
Формат оперативки- DDR200, DDR266, DDR333
да кстати проще новый комп купить или поменять материнку и блок питания

Оксана Залецкая

Глупо уже апгрейдить такое старье. Пусть доживает свои дни в спокойствии.
Никакой апгрейд не поможет сделать из велосипеда Феррари.
Получится тот же велосипед, только чуть быстрее.