Марина Сергеева

Кто-нибудь сталкивался с псориазом? Говорят это не лечится, но может есть какое-то народное средство?

У сестры начальная стадия, небольшие язвочки на теле и не так много, может можно вылечить? Врачи говорят что снимут обострение, но она все равно будит проявляться.

Лариса Феофилова

Если начальная стадия вылечить можно! Скин-кап пусть попробует в мази и спрее, кому что подходит, обязательно пьется что-нибудь сильное от аллергии и успокоительное (новопассит в сиропе к примеру) . Печень обязательно поддержать- эссенциале форте. Главное, не впадать в панику. Плюс мыться дегтярным мылом в период обострения. Ну и шампунь соответственно если есть высыпания на голове фридерм например. Конечно диета, ничего острого, сильно соленого, никаких ядерных напитков, алкоголя, курения. Средство есть, но не каждому подойдет. Надо о нем забыть. Поищите информацию в интернете для размышлений. Я смогла. То есть, как только это все проходит на коже, а оно проходит, вдолбить себе в голову, что его у Вас нет. Это непросто. Других средств увы не знаю. Все зависит от желания. Главное не паниковать. Он очень тесно связан с нервной системой, поэтому орать и нервничать ни в коем случае нельзя. Надо себя придерживать. Высыпаться стараться.

Танюша Душечкина

совсем уже не вылечить

Залина

Не знаю относительно псориаза, но страдала экземой. Это родственные заболевания.
И никто не мог мне что-то дельное посоветовать и помочь. А потом я поехала летом отдыхать в глухую деревню. И встретилась с бабкой. Она меня и спасла. Это был 1992 год, я вылечилась от экземы навсегда. Так вот, бабка мне сказала, что экзема-это яды, которые выходят из организма наружу через кожу. И чтобы избавиться от этого яда, надо к этому месту приложить такой же яд. А точно такой же яд находится только в собственном говне или в говне матери, т. е. надо втирать своё говно в эти места. И больше нигде вы такого яда не найдёте: ни в гомеопатии, ни в лекарствах, нигде.
Я вернулась из деревни. И стала заниматься этим на даче. На ночь втирала говно, обматывала руки, надевала перчатки тряпочные и ложилась спать. Утром всё это аккуратно отмачивала в тазике в настойке из ромашки. Через 10 дней, после такого ежедневного лечения, мои руки полностью очистились и до сих пор ничего нет. Осенью я пошла к своему врачу, показала руки. Она удивилась и спросила: "Чем вы лечились? "
Я сказала: "Говном". Меня в грубой форме выгнали из кабинета.
В общем, врачи никогда не признают то, что не по науке.
Попробуйте, хуже в любом случае не будет.
До встречи с бабкой, я перепробовала всё,ничего не помогало.

Александр Иванов

это не лечится никакими средствами, как и экзема. будем надеяться. что у Вашей сестры будет ремиссия и продлится долго.

Никита Поляков

Помогают различные "Балтушки" , "Мази" Этим уменьшается внешние проявления

Хамза Бабаджанов

все лечится, но надо найти свой способ!