Галина Кролевецкая

в диспетчере устройств торчит 3 неизвестных "основных системных утсройства". что ето?

может ли из за етого тормозить комп? или ето изза аваста, dell inspiron 1520 2 ghz, ram 2 gb windows sp3 xp

Мумтоз Мухаков

дай скрин-че за устроиства к чему из железа относятся. потом разберемся.

Алексей Коннов

Установите свежи драйвера на материнскую плату

Анна Коршунова

А если вам связать локти за спиной, вы быстро будете бегать?
Установите нормально все драйвера, чтобы не было "неизвестных "основных системных утсройств"

Олеся

Тормозить-наврядли. На эти устройства просто не стоят дрова.

Анжелика Поддубная

Нет не может... почистите от ошибок...