Анна Лобко

"Неизвестное устройство" в Диспетчере устройств; Windows 7 Ultimate x64. Вопрос

Привет. Ноутбук ASUS KC56 C. Догадываюсь, что это порт USB 3.0 (если ошибаюсь -
поправьте) , на который тщетно пытаюсь найти дрова. Начиная с офсайта
ASUS, и заканчивая DriverPack Solution. Устройство не распознается.
Думаюсь, что если догадки мои по поводу принадлежности этого
Неизвестного устройства к USB 3.0 верны, то и скорость передачи данных у этого порта совсем не тринолевская, а как 2.0.
Что же думаете по этому поводу?

Снимки с диспетчера устройств:

ХОТЯ.. .
сейчас зашел в Диспетчер устройств-контроллеры USB - там USB 3.0 вроде в норме.

тогда в чем проблема?

Ксюша Сабор

Да, ты прав. Эт в самом деле контролер USB3.Но для того что бы узнать какой драйвер тебе нужен, нужно сначала узнать кто производитель этого контролера.
Для этого можно воспольоваться либо этой программой: www.astra32.com либо этой: http://www.aida64.com/