Максим Траченко

Windows 7 Ultimate x64 самая лучшая из всех семерок?

Наталья Алешкина

Лучше 32-х максимальную ставь и не парься

Анюта

самая навороченная версия я бы сказал
х64 конечно лучше, для современных систем

Елена Шевцова(Бурмистрова)

http://otvet.mail.ru/question/32428479
А разрядность выбирается по количеству гигов памяти, c 4-х и более гигов, ставить 64х

Александр Рябов

нет! професиональная версия лучше

Леонид Неповинных

самая забитая всякой хренью

Elena Agapova

Навороченная да. Даю сотку, что сейчас с ходу не скажите, зачем нужно шифрование диска Bit locker и как работает, которое есть в макс. , но нет в профи. А значит максимальная винда вам нафиг не нужна и 99% пользователям. Только для понтов.

Светлана Юдович

Да это самая полная версия как по функционалу так и по разрядности.

Евгений Максименко

у тебя более 4гб ОЗУ то лучшая будет именно эта, меньше 4гб ОЗУ то для тебя будет лучшим выбором х32 версия ее (сам пользуюсь 7 Максимальной х64, могу сказать только хорошее о ней, все запускается, если бывают ошибки в играх то уж точно не от того что система кривая, и знаешь что нужно искать ответы в другом) как-то так..