Наталья Мороз

Как сделать прическу?

Как сделать такую прическу в домашних условиях?

Артём

Нанеси на волосы крем для стайлинга на водной основе, расчеши, чтобы равномерно распределить. Подсуши феном.
Скрути волосы в пучок и надень шапку для душа. Под ней волосы послушно примут форму волн. Сняв шапку через 10 мин и распустив пучок ты получишь копию голливудской укладки!

Masha Volkonskaya

Заплети косички, сейчас это модно

Аня

ручками

Ksю Анатоlьevна

В парикмахерской

Евгений Симбирцев

на вымытые волосы наносишь мус и делаешь укладку, подсушивая феном. причёска готова!

Мария Руденко

Сушим волосы, делаем объём специальной расчёской.
После, завиваем, заливаем лаком, при этом наклоняя голову вбок, чтобы объём не падал.