Леонид Романов

Теперь дети лишь до 12? Все в пояснениях.

Ажна коротнуло. Сегодня в Самаре акция, приуроченная к 5-летию паркового управления. На муниципальных аттракционах бесплатные покатушки с 11 до 16(время местное) детям до 12 лет. В ближайшем им. Гагарина работает муниципальная орбита. У меня ребенке 13, теперь не ребенок, что-ли? Я в шоке.

Дочка, не сыночек.

Марина Иванова

Скажите что ему еще 11 с половиной. Они что, свидетельство о рождении спрашивают?

Виктор Дейнеко

в 12 лет могут каруселю сломать

Павел Казанков

Всё детство кончилось.

Урфин Джус

У меня прабабка родила первого ребенка в 14