Сергей Жуков

скатываются ли наши пожарники с вертикального шеста? американцы например на каждый выезд скатываются

Александра Багишева

В фильмах вообще много чего бывает
Только ты сам подумай ЗАЧЕМ?? ? Ну в плане эффективности сборов а не кино эффекта
Это значит, что все пожарные должны обязательно быть на 2 этаже например.. . Причём всю смену.. .

Может у в какой-то пожарной части это и есть.. .

Ирраклий Андропников

это охотники за привидениями скатываются)))

Андрей Способин

Блин! Ещё нехватало что бы и наши спасатели на шесте весели!

Поплаухин Валерий

занимался я несколько лет назад ремонтом пожарной части одной, так там по проекту был такой шест, начальник части сказал "не надо фигней заниматься" шест в металлолом сдали, проем в перекрытии залили.