Егор Сосков

устраиваюсь в армию по контракту .собрал все нужные документы, отправили в москву. жду выписку из приказа от мо 4месяца

Юрий Черепанов

А сейчас все так ждут, кстати, можете и не дождаться долгожданного приказа советую обратиться в военкомат для уточнения сроков заключения контракта.

Марианна Смирнова

Поздравляю. Учитесь пока что пользоваться компьютером.

Танечка Н.

А что вы еще можете сделать, кроме, как ждать?

Виктория Лебедева

вроде приказ суточный вышел, командир части имеет право брать на службу .