Мамаз Муткин

по контракту в армии нужно 11 или 9 классов

Андрей Холодов

средне профессиональное, школьного образования не достаточно.

Антонина

В стройбате лопатой махать и 4-х хватит! Не переживай!

Кс
Ксения

Нужно 18 лет+год службы по призыву)) ) А что не нужно - мозги...

Kati Проистина-Абсалямова

Если, будете переходить на контракт во время срочной службы, то 11 классов будет достаточно.

Милена Азатян

С 9 классами берут, у сына сослуживец с 9 классами после срочки остался служить по контракту.