Елена Тарасова

обмен. стоит ли менять ваз 2109, 96 года, после полного капремонта 12 года, на бмв в е30 или ауди 80 кузове 87 года???

Елена Корнилова

я бы поменял не задумываясь!

Александр Немчинов

На ауди - может быть. В зависимости от состояния. А 25-летняя беха - это уже труп.

Рома

лучше ауди, они не гниют если кузов целый, но такие древние авто найти в хор сост это проблема

Rico Rico

Если в вашем регионе полно запчастей на бмв-пожалуйста. Если уверен что будет проще продать - попробуй. На мой взгляд, тебе по ушам ездят, чтоб спихнуть куда подальше заведомо помоечную тачку.

ДА
Джамиля Апасова

На ауди - стоит. На бмв - я бы точно не стал.

Каришка Кикачейшвили

на такую стОит:
на эту нет (шило на мыло))):

насчёт бмв не знаю.

Елена Шишкарева

Без штанов останешься! Не меняй!

Е*
Евгений ****

катайся на своей 9ке, порсто так предлагать не будут. Если конечно хозяин окажется не чаник. Знакомый 2106 поменял на Мерс 190, говорили требует вложений, его осмотрели и буквально за 500у. е. он его впорядок привел, теперь ездит только бензин заливает.

Ольга Трушкова

однозначно нет, сам потом пожалеешь.